Помогите с фотоаппаратом Canon EOS 5D Mark 3?

Мося-06 Ученик (16), на голосовании 5 лет назад
Вот такая беда приключилась, не могу убрать это сообщение, оно появляется в автоматическом режиме съёмки, хотя с этим сообщением на экране фотоаппарат фотографирует, когда переключаюсь на видоискатель, этого сообщения нет. Просто дело в том, что, когда я фотографирую через видео искатель, фотографии не чёткими получаются, не знаю почему, а когда фотографирую используя жк-монитор на фотоаппарате, то снимки намного качественнее и весят намного больше МБ. Я уже всю инструкцию прочитал, но не нашел решения проблемы. Раньше этого сообщения не было, сброс тоже не помогает
Голосование за лучший ответ
Ученый-ракетчик Мудрец (16942) 5 лет назад
Стоит автоматический режим работы - какие вопросы могут быть? Пользуйтесь ручными.