Вы верите в книги, в которых путём изменения сознания и восприятия мира обещают сделать человека успешным?

Даля Гуру (2993), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ещё они гарантируют богатство, популярность у противоположного пола и чуть ли не славу.
Лучший ответ
Оракул (71391) 5 лет назад
человеком ещё стать надо))))
Остальные ответы
͏ Мудрец (10578) 5 лет назад
Есть такое, но они, если быть точным, позволяют изменить парадигму, и стать совсем другим человеком, вообще многие ограничения сидят в нашей голове, и они закладываются туда с самого детства, как будто прошивка в плату
Ирина Иванова Оракул (96166) 5 лет назад
Да.... верю. Но при условии, что человек будет неукоснительно выполнять все техники, указанные в этих книгах. Надо все выпонлять неукоснительно.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 5 лет назад
сама книга вряд ли но методики, разьяснения причино следствий в психологическом вызревании человека-бывают вполне расставляющие по полкам, многое разьясняющими и дающими более полную картину себя и среды в которой ты находишься с рождения и даже до него. Дианетика-отличная книга с этой точки зрения. Только не надо сейчас выть про саентологию. Саентология просто паразитирует на дианетике. Это как расщеплённый атом-можно АЭС построить а можно бомбу сделать.
SeacherОракул (77594) 5 лет назад
то есть дианетика это нечто положительное, а саентология отрицательное?
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) саентология-секта с сетевым маркетингом, финансовыми схемами и попытками влиять на общество. Дианетика-просто разьясняет как у человека устанавливается винда и какие перипетии возникают в причинно следственном контексте
mail mail Мудрец (12467) 5 лет назад
Проще путём создания успеха богатства и славы изменить восприятие)
Серёжа Искусственный Интеллект (114965) 5 лет назад
Нет, я верю в индивидуальный подход.
Фишка в том, что есть люди, которым дай мотивирующую книгу, и они мир перевернут. Но таких же мало.
Dankler Просветленный (33552) 5 лет назад
Средне образовательных школ миллионы, а гениев выходят еденицы...
Маризонка Просветленный (26096) 5 лет назад
книги-лишь инструмент, мотивация.
Нк Мастер (1635) 5 лет назад
Такие книги есть. Книги по Дианетике и Саентологии. Одна лишь Дорога к счастью позволяет без каких либо религиозных догм и нравоучений стать и успешнее и счастливее в жизни.
Посмотрите сами http://LRHBook.ru