Как вы думаете? Почему США не смогли сделать благополучными аж за 200 лет Мексику, и все Латинские страны, ваши ответы?

Диссидент Оракул (87358), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
Чуждые народы. Европа - союзники и родственники, японцам пришлось помогать
Остальные ответы
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
потому что США не контролируют политику этих стран
a4y Мыслитель (6652) 5 лет назад
Примерно по той же причине, по которой ты до сих пор не сделал меня долларовым миллионером.
ДиссидентОракул (87358) 5 лет назад
А должен был? Ну извини, не заметил
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
В Мексике управляют мексиканцы, сэр.
Они не дают США устанавить в Мексике свободу и демократию, закон, порядок и права человека.

Жители России и Зимбабве тоже против свободы и демократии.
И поэтому живут бедно, примерно как мексиканцы.
ДиссидентОракул (87358) 5 лет назад
Да уж. Вам пора возвращаться в палату
American Beauty Мыслитель (5285) Честное пионерское, сэр! Мексиканскую власть выбирают мексиканцы, а не американцы. Российскую власть выбирают россияне. Власть в Зимбабве выбирают жители Зимбабве.
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244264) 5 лет назад
Калифорнию у Мексики сша тоже ради свободы и демократии забрали ???
Sinka Оракул (67316) 5 лет назад
Потому что сколько волка не корми, он в лес смотрит.
Кирилл Медведев Мудрец (15768) 5 лет назад
США плевать на демократию и благополучие в Латинской Америке и в других регионах. Это для них всегда было лишь ширмой. Мексику и прочие страны изначально они видели как свои колонии, сейчас - как источник всех бед. Трамп даже стену хочет строить. А иные государства, где побывали ноги американских "демократов и миротворцев" - в каком состоянии сейчас их экономики?! У многих хуже некуда: идут гражданские войны (очень разрушителтные и часто затяжные) или страны вовсе рассыпались на кучку эмиратов (как Сомали или Ливия).
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Они всячески подавляли их начинания и президентов, все чтобы те не были сильными странами и не составляли им конкуренции . Превращая их в некие свои дотационные колонии или сателлиты .
Например нам еще в вузе говорили по экономике, что когда сша "чихает у канады насморк начинается", эти страны почти одно государство образуют, а южная Мексика всегда была и есть соперником, которому надо мешать жить и развиваться
крутой Мастер (1852) 5 лет назад
Дак США не к одной из этих стран не имеет ни какого отношения
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
Они паразиты и паразитируют на других странах .Живут за счет жизней других стран, страна вампиризма и открытого убийства народов .Мне оно напоминает глубоководного удильщика рыбу .При спуске в Филиппинский желоб я встретила эту рыбу и узнала в этой машине для убийства сша, светит лампочкой и собирает жертву, пожирает .Монстр монстр, не все видят каким цветом вода у фонтана в вашингтоне, да она кровавая .
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457954) 5 лет назад
Какая вы злая! Вы сами и есть та - рыба.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457954) 5 лет назад
В США, в Мексике, а также в других странах Америки - несовершенная демократия, то есть, демократия ещё строится.
Мексика и другие страны Латинской Америки, бурно развиваются и у них всё впереди, в отличие от России.
В России нет демократии и нынешний её статус - автократия, - Форма государственного правления, при которой одному лицу принадлежит неограниченная верховная власть; абсолютизм, деспотия, самодержавие, единодержавие.
Смотрите :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_демократии
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358602) 5 лет назад
Это только россияне насрав на свой народ порываются восстанавливать пальмиру, золотить купола чужих церквей, весь остальной мир живет для себя и строит лучшую жизнь для себя