Вы пробовали кого-нибудь загипнотизировать? Какой был результат?

Даля Гуру (2993), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
пробовал и профессионально занимался... много раз. Удалось загипнотизировать несколько сотен людей в 90-е годы когда гипноз был популярен и вызывал интерес публики.
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145733) 5 лет назад
Применение гипноза не в медицинских целях, без медицинской лицензии, преследуется по ук рф. Гипноз к магии и целительству отношение не имеет.
ТебризИскусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
гипнотические состояния иногда возникают непроизвольно и не преднамеренно в ситуациях даже просто общения и консультаций с клиентами желающими магическую помощь. И ни сами маги ни клиенты могут ничего не знать и не желать знать о гипнозе. То есть... если клиент внушаем и от природы легко впадает в состояние гипноза... то даже глядя в глаза мага (или того кого считает магом) происходит непроизвольное погружение в состояние гипноза что выражается объективными внешними признаками и готовностью подчиняться магу.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) в теории гипноз и магия не одно и тоже.. но в практике работы с клиентами гипноз может получаться как бы маг не отнекивался и не желал гипноза.