А кто такие пикаперы ??

Пикапер 198 Ученик (4), на голосовании 5 лет назад
Мужчины которые знакомятся с девушками чтобы завязать отношения семья, или те кто хочет заняться сексом ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764298) 5 лет назад
те кто заняться сексом на одну ночь
Просветленный (22421) 5 лет назад
Парни которым не дают, и которых все подряд девушки отшивают. Как правило пикаперы бывают уличными, где меньше всего шанс познакомится. В других местах мужчин/парней желающих познакомится называют по-другому. Иными словами, пикаперы - это неудачники.