все ли нормально с моей родинкой?

Марк Спенсер Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Ситуация такая. Примерно 2 месяца назад я сковырнул во сне чутьчуть родинки (не по своей инициативе). Т. к у меня аллергия и чешутся бронхи в груди, и прямо нв этом месте у меня данная выпуклая родинка 4 мм. Еще 3 дня нвзад я опять проснулся изза того, что чешу эту родинку. Хочу удвлить, но онколога у меня в городе нет, поэтому на следующей недели поеду удалять. А пока что, представляет ли угрозу жизни эта ррдинка сейчас? Или хоть у нее и неровные формы, но она в порядке?
Голосование за лучший ответ
Stasy Мыслитель (9070) 5 лет назад
Угрозы жизни нет. Если мешает-удали действительно.
андрей волковИскусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Угроза жизни как раз есть.
Stasy Мыслитель (9070) Заочно биопсию делаете? Удалять то в любом случае нужно, если она травмируется одеждой или т. п.
андрей волков Искусственный Интеллект (277082) 5 лет назад
Ты уже спрашивал про эту родинку. Её нужно срочно удалять.