Почему после прочтения "Насти" Сорокина холодная печень мне кажется не вкусной?

vyt gra Мыслитель (8451), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
после Насти вообще есть не хочется...
у меня культурный шок от Сорокина! О_О
"Ю" почитайте... даже не знаю, чего вам захочется...
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Вы побольше чуши читайте, может вообще жрать не захочется.
vyt graМыслитель (8451) 5 лет назад
чуши? -ну да, конечно, чушь
EolinОракул (97569) 5 лет назад
там не чушь... там высокохудожественный УЖАС!! О_О
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Вы просто ее не сварили...
зачитались книгой
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Обращайся к психиатру, он разберётся.
vyt graМыслитель (8451) 5 лет назад
злая какая-фу
Васа Искусственный Интеллект (239858) 5 лет назад
Значит, вы психопаты и одного поля ягоды.
Иногда жаль, что "железный занавес" убран. Столько повылазило дуркующих личностей, которые откровенно считают себя безнаказанными.
EolinОракул (97569) 5 лет назад
в смысле повылазили? он 55 г. р.
"Автор десяти романов, а также ряда повестей, рассказов, пьес и киносценариев. Лауреат премий Андрея Белого, «НОС», «Большая книга» и других, номинант Международной Букеровской премии. Книги переведены на десятки языков." (Википедия)
EolinОракул (97569) 5 лет назад
НО я когда почитала... говорю "Если бы я пошла устраиваться на работу, а там директор этот Сорокин, я бы сразу... УБЕЖАЛА"
правда, ЧТО у человека в голове, если он пишет ТАКОЕ? О_О