хочу подать в суд на правительство, за то что спиздело мою пенсию как это правильно обстряпоть...

farik Мыслитель (9433), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
миша баш Просветленный (47038) 5 лет назад
а, чё на правительство ведь рыба гниёт с головы, давай уж сразу на путина )))
Остальные ответы
Андрей Савин Гуру (3126) 5 лет назад
Как они украли твою пенсию?
ИльяВысший разум (374420) 5 лет назад
Технично)))
Кусь-кусь-кусь...
Илья Высший разум (374420) 5 лет назад
В 90-е уже все ясно было. Так что срок исковой давности истёк.
Анжела Пойс Ученик (175) 5 лет назад
Суды — это шарашкины конторы. К стенке всех поставить вместе с правительством, думой, прокуратурой, ск, полицией.... остальных засадить.
Татьяна Онищенко Оракул (64601) 5 лет назад
попроси у дежурного санитара карандашик, и в палате прокурора (ну в той, где еще наполеон лежит), напиши прямо на стене.