Интернет магазин можно ли доверять

Петр Профи (954), закрыт 5 лет назад
Друзья Доброго Времени суток, подскажите пожалуйста есть сайт там много крутых вещей есть соблазн заказать вот адрес как вы думаете или может кто знает можно ли доверять данному интернет магазину https://shopblankwalls.com ???Заранее всем спасибо!
Лучший ответ
Dum spiro,spero Просветленный (40020) 5 лет назад
Сайт на английском, я бы лучше поискала российский сайт и соответственно отзывы о нем.
Остальные ответы
Рагнар Просветленный (35577) 5 лет назад
везде могут обмануть, не только на незнакомых сайтах, людей на алиекспрессе даже так обували, что больше никогда не заказывали ничего там
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
Да видно нормальный, ssl все впринципе присутствует
Можешь на Alexa рейтинг посещаемости посмотреть