Вопрос по сайту мамба.

Лимонное небо Мудрец (12415), закрыт 5 лет назад
Зарегестрировалась на сайте там под другим именем для общения, фото не выставляла свое, не смогла выставить там свой город, выставился по умолчанию Минск, а я даже не с минской области, ну и фиг с ним, общаться в принципе какая разница с какого города. Ну то что там девок разводят, а потом друг другу передают все я это знаю. Но вот начинаю подозревать еще один момент. Буквально в первый день моей регистрации там у меня попросило 2 человека фото, ну в принципе я там никого себе не искала и чтоб не приставали выслала свое неудачное фото, где я страшная неудачно получилась скажем так. На следующий день смотрю начались просмотры моей анкеты под женскими анкетами и фото из источника (дневники и коментарии), я никаких дневников не веду, в тот же день увидела что стали просматривать мою анкету с фотографиями лиц которых я видела в моем городе. На третий день мне написали несколько лиц о том что меня знают, написали мое настоящее имя и подробности из моей жизни, хотя я уже как 10 лет живу одна, и ни с кем о своей жизни не общаюсь, подруг у меня нет и друзей тоже, любовников тем более. У меня такое чувство что есть где то на мамбе ресурс у мужиков где вылаживают фото девак всех и все там пишут кто и что про них знают, ну естественно ради развода. Может кто что знает по этому поводу и может дать свои коментарии? Ну после того конечно от греха подальше я оттуда удалилась.
Лучший ответ
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
А что ты на этой помойке забыла?
Лимонное небоМудрец (12415) 5 лет назад
общения хотелось.
Андрей Ситников Просветленный (21274) Так как там отсутствуют порядочные девушки, то все приличные мужики с мамбы давно сбежали. С кем ты там будешь общаться?