Моя бывшая девушка влюбилась в моего лучшего друга

SmoK1ng Знаток (347), закрыт 5 лет назад
Я встречался с девушкой месяц, за это время я успел влюбиться, она все время спрашивала меня о лучшем друге, теперь она меня бросила и сказала что любит его, (У НЕГО ДЕВУШКА УЖЕ ЕСТЬ И У НЕГО С НЕЙ СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ) У меня депрессия
пожалуйста помогите, я её очень люблю
Лучший ответ
Елизавета Высший разум (131001) 5 лет назад
Если вы подростки, то это нормально.)
Как говорится: идете путем метода проб и ошибок.)
Остальные ответы
sn h Просветленный (43870) 5 лет назад
Лучший способ - скажи его девушке, что он ей изменяет.
Поможет конкретно.
SmoK1ngЗнаток (347) 5 лет назад
Она ему не интересна, т. к он любит свою
Julia_K Мастер (1955) ну и твоя побегает, потом прибежит обратно, но я бы с таким раскладом ее обратно не принимала
РенатПросветленный (27522) 5 лет назад
Да ты злодей, раз такое советуешь...
sn h Просветленный (43870) А она шёлковый ангелочек?
А.Б.Искусственный Интеллект (186830) 5 лет назад
Сразу видно СУЧЬЮ породу)
sn h Просветленный (43870) В смысле?
Julia_K Мастер (1955) 5 лет назад
Никогда не гонись за юбкой. Бросили - флаг в руки, это не стоит твоего эмоционального состояния. А вообще, вы похоже пара подростков, пройдет, со временем отношение к таким вещам становится холодным
g5sdg dgtbh Гуру (4319) 5 лет назад
все проходит и это пройдет
будешь иногда вспоминать с легкой грустью и с улыбкой
Ренат Просветленный (27522) 5 лет назад
Ты хотел написать: "в моего бывшего лучшего друга" !?
Она с тобой встречалась из-за него... Я так думаю...
SmoK1ngЗнаток (347) 5 лет назад
Так и есть
Ренат Просветленный (27522) Но он же не виноват...
кот Агат Искусственный Интеллект (340069) 5 лет назад
Бывшая девушка свободна, как птица в полете. Может полюбить, разлюбить и сто раз на день пгменять свое мнение и решение.
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Радоваться надо. И выводы делать. Если жениться на такой, что она выкинет дальше? То-то же. Значит не годится она тебе в жёны. На пару палок годится, а в жёны - нет. Придётся разлюбить. И искать другую, с которой всё будет взаимно и честно.
Оракул (70757) 5 лет назад
и что теперь ...влюбилась и влюбилась ...ты же тоже влюбился ...почему ей нельзя
катрин шелкова Просветленный (46197) 5 лет назад
Это её жизнь. Полюбить или разлюбить это не преступление.
Салех Просветленный (24077) 5 лет назад
Я бы назад не принимал её. Даже если любил. Тем более это не 10 лет общения и любви, а всего лишь месяц. И смотри. За месяц она переметнулась к твоему другу. А завтра к другому и третьему другу побежит... потом обратно к тебе.... мол извини. Потом ещё кого нибудь увидит... так и будет бегать... на фиг тебе это нужно то, нервы с ней трепать. Для меня такие девахи, это пустышки. Которые рано или поздно идут по рукам. Извини конечно за прямолинейность.
Саманта Стэл Оракул (83578) 5 лет назад
Если она так быстро меняет свои чувства, значит она вас и не любила, она любит лишь себя. Влюбленность основана на эмоциях и своих ощущениях, это не любовь где думаешь о благе любимого человека. Насильно мил не будешь, у нее есть право выбора кого любить, уважайте это.
А.Б. Искусственный Интеллект (186830) 5 лет назад
Оставляй эту ситуацию. Сами разберутся между собой. Занимайся своими делами.
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8831) 5 лет назад
ваш лучший друг так уступите ему иначе вы говорите неправду