Если побриться налысо (голову), нормально ли потом будут волосы расти?

Сидоров Петр Мастер (2364), закрыт 5 лет назад
При бритье других частей тела наблюдаются всякие дефекты роста волос. Например, волосяные фолликулы зарастают кожей, в результате чего новоиспеченный волос пробивается хрен пойми как. Хотя с бородой такого вроде не бывает. А что насчёт волос на голове?
Лучший ответ
Ренат Просветленный (27522) 5 лет назад
У оборотней таких проблем не возникает...
Остальные ответы
Joye Мыслитель (5416) 5 лет назад
Будут расти как обычно.
Valer Мудрец (16810) 5 лет назад
Есть случаи появления курчавости. редко.
Takeshi San Гуру (4843) 5 лет назад
меня однажды побрили, волосы стали плохо расти
Сидоров ПетрМастер (2364) 5 лет назад
Да на скорость роста плевать. Если будут расти медленнее - к лучшему.

Просто грешу на раздражение кожи...
Mitry Prof Мастер (1854) 5 лет назад
ахахаха, щас я расскажу историю как я облысел). Смотря сколько тебе лет. Я решил бривануться и мне в моих 28 не продали пивасик в горилке (продавщице 19 примерно), после этого я решил растить бороду пока не обросту на голове. И тут казус, все волосы растут норм, кроме залысин на макушке, пздц просто. Приходилось стричься вокруг залысин чтобы всё выглядело ровно. Потом макушка заросла, больше не экспериментирую =D А так бриться нормально, волос крепче растёт, сейчас волосинки не выдернешь
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Я периодически "Котовского" делаю. Растут так же, как раньше. Не лучше и не хуже.
好奇的 Мудрец (19821) 5 лет назад
Нужно иметь в виду... Есть люди, которым лысая голова неприятна... Я например.
Не то чтобы я идейно против... Но смотреть не могу, хочется отвернуться. Неудобно сказать об этом бритому бывает. Он подумает, что я не уважаю его, а я просто не могу смотреть и все. Лучше пусть очень коротко, но не совсем ноль. У парикмахера есть разные насадки.

Ну и шапку нужно будет с собой иметь всегда... без волос голова очень легко перегревается на солнце или ей становится холодно.