За сколько отрастают волосы.

Александр Рогов Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Пацан, 18 лет. Волосы у меня растут достаточно быстро, стригусь в среднем каждые 1,5 - 2 месяца. Отращиваю до плеч, и интересует, сколько на это примерно потребуется времени, если сейчас я уже относительно заросший, но волосы пока ещё короткие.
Лучший ответ
Сэмми Мыслитель (6304) 5 лет назад
Ну, волосы в среднем растут 1,5 - 2 см в месяц. За год ты уже будешь почти до плеч иметь - это как минимум, а если быстро растут, то еще ниже
Остальные ответы
Dum spiro,spero Просветленный (40023) 5 лет назад
Мужик должен быть мужиком, о каких волосах до плеч может идти речь ?
qwertyМыслитель (9365) 5 лет назад
ну ка молчать!
Александр РоговУченик (105) 5 лет назад
Моё личное дело. Мужчина определяется поступками, а не внешностью. Так что со своими стереотипами вы здесь совершенно неуместны.