Женщины, А зачем вообще нужна эта пышная свадьба, церемония? Жить в гражданском браке не комильфо?

iPont Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Расписались в ЗАГсе и всего делов.
Дополнен 5 лет назад
Да и то не обязательно.
Лучший ответ
Анжела Гуру (3193) 5 лет назад
мы с мужем расписались и все, даже обручального кольца не было и нет. живем 16 лет вместе очень хорошо
iPontУченик (14) 5 лет назад
Самое разумное как мне кажется. А то наварганят свадебки в кредиты понавлезают, позанимают кучу финансов- а детки месяц посрутся мужду собой и разбегутся по сторонам
Анжела Гуру (3193) у меня сестра так замуж выходила отгуляла свадьбу мама в долги влезла, а она через месяц развелась. сейчас она третий раз замужем
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Мы с женой делал свадьбу на собственные деньги, никто из родственников не помогал. Я так думал, что ей это нужно - платье, там, фата, церемония - для женщин это важно.
Анжела Гуру (3193) я вас умоляю, больше перед подругами повыделываться
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 5 лет назад
Гражданский брак - это и есть тот, что в ЗАГСе. Если нет гос. регистрации брака - это не гражданский брак, а СОЖИТЕЛЬСТВО.
Но как кто решает для себя - кому какое дело? Нам с женой в нашем ёпнутом государстве выгодней было бы развестись.
iPontУченик (14) 5 лет назад
да не тот, не расписавшись живут вместе сколько пар и детей рожают и норм
Илья Высший разум (374615) обезьяны вообще рожают как хотят. И кошки, и собаки. У них тоже гражданский брак?))
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
Нормально. Лишь бы муж был хороший.
iPontУченик (14) 5 лет назад
Лучший лучше.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178910) 5 лет назад
Нужно разделять процедуру регистрации и торжество по этому поводу.
Лично я считаю, что пышное торжество абсолютно не обязательно, к тому же оно не гарантирует прочность брака.
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Убогие рассуждения о женитьбе. Полное игнорирование того факта, что как раз большинство браков - по любви!
iPontУченик (14) 5 лет назад
По любви? вы серьезно?
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Если Вы свидетель браков не по любви, это не означает, что надо делать какой то общий вывод в отношении всех браков!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146293) 5 лет назад
Женщина выходя в замуж и делая пышную свадьбу, всегда думает, что это гарантия беспроблемной жизни в будущем без ссор и разводов. Как она ошибается!
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 5 лет назад
Мы прожили перед этим два года просто так... А когда решились... пошли и расписались. Я всё- таки надела белое платье (белый трикотаж и замшевые вставки по плечам... ) ...мужа заставила (против его обычного спортивного костюма) - строгие брюки и красивый кардиган с белой рубашкой.... он, видела, молча про себя ругался, но вытерпел ...Расписались. Утром улетели на Майорку.
ЗАБАНЕН Оракул (56368) 5 лет назад
девочки молодые глупые хочется красоты, чтоб запомнилось, чтоб подружки завидовали .какой то эфемерной гарантии вечной любви. проходит со временем.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364692) 5 лет назад
мне не нужна. мы не справляли свадьбу в загс приехали на троллейбусе в повседневной одежде. никого кроме нас не было. друзей позвали через неделю накрыли стол весьма скромный. после развода у меня было 2 гражданских брака потому что штамп в паспорте мне не нужен