Почему когда я выхожу в астрал

Тчов Ыоыо Ученик (71), на голосовании 5 лет назад
Не получается выйти из тела? Вроде все делаю правильно, расслабляюсь, представляю как я выхожу из тела и тд, а я просто лечу вверх, с какой-то вибрацией в теле и не выхожу
Голосование за лучший ответ
S S Мудрец (16179) 5 лет назад
значит еще не готов может страх не преодолел или внутренний диалог не отключил и полностью не расслаблен
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
ой, а об якоре тебя не научили? поднимать его надо
ведь спущенный на воду корабль сначала ставится на якорь по умолчанию и держится на цепи рядышком и плавает в зоне действия тралла
О. К.Знаток (401) 5 лет назад
Что подразумевается под якорем? Кундалини?
вирус троянский Просветленный (32498) я обьяснил на примере корабля, если вы не понимаете - то не мне вас учить учитесь сложным терминам и умствованиям и дальше, я же учу практически
Stas Знаток (337) 4 года назад
привет ты в к о н т а к т е есть ?
я записан Иванбек Иваноев, напиши мне, у меня такая же тема...