Сбываются ли предсказания на картах таро, к примеру на любовь

Лилька-Лилечка Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Сбываются, если ничего не менять и плыть по течению. Также таро дают почву для размышлений, помогают понять как действовать в том или ином случае.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Нет.
Ложь всегда вредна.
Манипуляции с картами называются не предсказания, а гадания.
Предсказания — это https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз научно обоснованное суждение о возможных состояниях объекта в будущем и (или) об альтернативных путях и сроках их осуществления. В узком смысле, это вероятностное суждение о будущем состоянии объекта исследования.
Ольга БогдановаУченик (100) 5 лет назад
Посмотрите, меня прошу
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Гадания всегда ведут вас по ложному пути, забирая ваше внимание на ненужные, неважные для вас факты и события, отвлекая от настоящей жизни. Гадания на таро, картах, бусах и ракушках и прочем - пережиток дремучей необразованности.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188126) 5 лет назад
Если таролог дал вам четкую рекомендацию, как поступить, и вы последовали его совету, то да, сбываются.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
Если спрашивают, когда будет женское счастье - это не вопрос и соответственно и карты что могут ответить... толкового... но ведь отвечают так называемые тарологи... им хотят верить легковерные люди.
Если же смотреть годовой расклад или хотя бы по каждому месяцу события, то тенденцию в личном плане видно сразу. Либо спрашивать на конкретную пару... видны желания и действия каждого в паре. Есть понимание, что происходит на личном фронте.
Такие анализы всегда дают точные ответы.
Лилька-ЛилечкаУченик (160) 5 лет назад
А вы верите в заговоры?)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) Нет. Не верю. Всё сказки. И за редким исключением могут работать сильные ведуньи. Единственное - может работать руническая магия.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
У меня всегда сбываются, но я особые делаю