Индия или Пакистан? Куда лучше поехать ради спокойного отдыха?

Андрей Дильшодович Мудидзе Гуру (3529), закрыт 5 лет назад
Мы с братом планируем турпоездку ближе к лету и есть варианты поехать и туда и туда, в обоих странах есть хорошие знакомые со своей недвижимостью (в Пакистане чуть побогаче друг, а в Индии там у них свой дом зато). Вы бы что выбрали?
Лучший ответ
Мистер Ланпач Гуру (3119) 5 лет назад
Хорошо там, где есть связи, деньги и знание о хороших местах для отдыха.
Пакистан, по-моему чуть более дикая страна, чем Индия.
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 5 лет назад
...Вы бы что выбрали?...

Рюкзак, палатку, кеды и, отъехав от родного города километров на ...дцать, пешочком по полям, по лугам, по... родному краю.
Но этот вид отдыха, конечно, не для дураков.
Андрей Дильшодович МудидзеГуру (3529) 5 лет назад
Он для великих мудрецов?
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) ...для великих... Я и в мыслях не собирался вас обижать. Но место, где попить простой чистой воды - ПРОБЛЕМА, лично мне НЕ по душе. А ежели учесть разницу в потребующихся валюте и рублях...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360354) 5 лет назад
Индия я там год провела. в пакистан не поеду даже если мне все оплатят
Елена Кулагина Оракул (57546) 5 лет назад
Поближе к лету? а что там делать? муссонные дожди круглосуточно!!! нос не высунешь!
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Ездить в эти страны можно только в сухой сезон, февраль - последний месяц и то, там уже становится жарко.
Dimio Просветленный (20533) 5 лет назад
Я люблю цивилизованный отдых во всем, не только по части жилья, не выбрал бы ни то, ни то, даже если бы предложили дворец) но могу сказать одно, в Пакистане гораздо стирильнее, мой отдых в Индии был омрачен тотальнейшей дизентерией, больше туда ни ногой
Nazilya Honum Мыслитель (6075) 5 лет назад
В Индию, а Пакистане люди не любят туристов .