Блоггеров смотрят те, у кого своего мозга не хватает, и им нужно, чтобы кто то объяснил?

Анжела Пойс Ученик (175), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Высший разум (131001) 5 лет назад
Их смотрят те, кому по жизни делать нечего или дегенераты, потому что инфы от них столько же, сколько от желтой прессы.
Остальные ответы
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
Блоггеров смотрят боты накрутки
Павел Искусственный Интеллект (140176) 5 лет назад
Я сегодня думал, что бы в слайм добавить... Ни чего не придумал, зашел на утаб, а там в трендах - рис добавляют. Я прям вздохнул с облегчением и побежал за рисом.
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 5 лет назад
ну нужно смотреть и альтернативную точку зрения... чтобы потом полаяться на неё)
Мистер Ланпач Гуру (3119) 5 лет назад
Каких блогеров?
Если ты о Соболеве, Камикадзе и т. п., то их в основном смотрят школьники, которым лень прочитать текстовые новости.
Анжела ПойсУченик (175) 5 лет назад
Я таких не знаю. Это кто?
Wolf Мудрец (17913) 5 лет назад
Ни один из тех блогеров которых я смотрю, ни чего ни кому не объясняет. Может вы ни тех смотрите?
Анжела ПойсУченик (175) 5 лет назад
А вы кого смотрите?
Анжела ПойсУченик (175) 5 лет назад
Я вообще делягина смлтрю. Не интересно. Больше не знаю кого.
Wolf Мудрец (17913) Ну смотрю Денваса, Иногда Шамова. Изредка Кару и Нейта. Пожалуй все.
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) 5 лет назад
...Блоггеров смотрят те...

...кто, по статистике, относится к числу дураков, составляющих 95% от числа всех людей.