Что делать если подросток готовит нападение на учебное заведение а я узнал об этом?

mAD Un Ученик (72), закрыт 5 лет назад
Девочка пишет как она хочет умереть, она из моего города, я сделал скрины переписки и её страницы, она украдет травматический пистолет у отца и пойдет стрелять в школу как и куда сообщить заранее об ее планах!?
Лучший ответ
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
Я бы ничего не говорил
Можешь накликать на себя от неё крутую ненависть
Эта ненависть тебе потом откликнеться
Я не знаю когда но это точно
Все идёт своим чередом, не она так другой
Вообще в мвд куда же еще
Остальные ответы
ягами лайд Ученик (144) 5 лет назад
спроси у него почему она хочет этого и помоги
pakkorn Thai fighter Ученик (193) 5 лет назад
посмеяться и быть внимательным, никому ничего не говорить, по-пытаться в случае чего вырулить ситуацию, желательно героически, публично, после прославиться, быть прочитанным в газетах, новостях, и создать свой ю туб канал, люди будут сбегаться просто потому что, чел спас людей и стал блогером, считай ты раскрутился, только идея надо для канала
тебе повезло, считай как в лото выиграл
ыыыы
Миша Григоренко Мастер (1682) 5 лет назад
Чтоыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы