Феномен исполнения желаний существует??

Олег Поворинский Мыслитель (5678), закрыт 5 лет назад
Какой обряд предложите Уважаемые Маги?
Лучший ответ
Ди Б Ученик (201) 5 лет назад
Существует. Но известно также, что неоднократно подтверждалось утверждение: "Бойтесь своих желаний. Они могут сбыться". Иногда сбывается что-то совершенно неожиданным способом. Или мимолетная мысль - не обязательная, часто не очень хорошая - сбывается.
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123069) 5 лет назад
Часто продумывать свое желание ...глубоко и вдумчиво... проникновенно... и желательно перед сном...
Ариана Негранде Просветленный (24400) 5 лет назад
Две сил
Строишь план реальный, и идёшь к нему
Хочешь квартиру? Иди в банк иди к риэлторам узнавай сколько нужно авбвтывать чтобы взять такую квартиру
Генер@тор Идей Оракул (58183) 5 лет назад
Без магии - ДА существует...
Просветленный (22421) 5 лет назад
Обряд на то, чтоб дошики не заканчивались)))
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 5 лет назад
нужно составить подробный план исполнения
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328472) 5 лет назад
Вот сейчас пожелал почесать колено и исполнил желание!
pakkorn Thai fighter Ученик (193) 5 лет назад
Есть феномен, ты то что ты думаешь, мысли материальны, вот что правда
infinity Искусственный Интеллект (198696) 5 лет назад
не знаю... иногда думаю о ком-то и вот оно на горизонте... креститься надо