Что за услуги "тайского массажа" для мужчин? Правда, что там ...))

Федор Ученик (35), закрыт 5 лет назад
Я слышал голые девки делают массаж и мастурбируют в конце. Это правда?
Лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
не всегда. техник тайского массажа овердофига, есть и ручной, есть и телами, но последнее прям на любителя. фих пойми кто об тебя трется и потеет. вэээ
Остальные ответы
Пётр Лаптев Мудрец (18241) 5 лет назад
Член могут откусить, не рискуй.
Нечистая Сила Профи (665) 5 лет назад
не девки
станешь жертвой гомосеков
ганс хуесосУченик (100) 5 лет назад
а ты уже успел стать жертвой пожизненного дрочилова, скоро и до гомосеков докатишься)
Нечистая Сила Профи (665) про дрочилово лучше б ты молчала, соска )) понимаю: гомосеки транса не одобрят советую обратиться к таким же трансам, они тебя вмиг за своего (свою) примут )
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) 5 лет назад
Массажистки осуществляют массаж собственным телом. И всё.
ФедорУченик (35) 5 лет назад
Карандаш точат?
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) щекотят.