О личностях. Для вас какой человек - реально личность?? Не нарисованное++

убить БИЛЛА Оракул (54394), закрыт 5 лет назад
Не нафигаченное буквами в ответах.
Вы здесь чувствуете людей?)
Вот я.
А вам.... слабо?)
Хоть полубоком.... но чтоб глаза были видны) Ваши. Настоящие.
Чтоб понять.... кого спрашивать, кому отвечать.
Дополнен 5 лет назад
Упсс)
А вот это я уже сама сделала лидером)
Ага)
Вопрос для.... нестеснительных) И не троллей.
Знаете, что такое троллей?)
А вот он) Тот путь, по которому люди переезжают через пропасть. На карабине. Кто визжа, кто чисто побледнев.
А мы просто про лица)
Лучший ответ
Цепеш Мудрец (19269) 5 лет назад
Здесь людей не чувствую, чужая среда.
Фотки в вопросе отличные. Я тоже люблю горы
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
убить БИЛЛА Оракул (54394) Дурацкая фота. Ну собственно, как и ваша))
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 5 лет назад
Можно, конечно отличить и здесь человека от Тролля... до определённого момента-пока его не подсадит тот же Тролль.
Тёмный Герой Гуру (2510) 5 лет назад
Сначало самому отрисоваться надо а уже потом думать о ком то еще))
Генер@тор Идей Оракул (58183) 5 лет назад
Личность в его характере, если факт соответствует факту, Вам 5+ смело , .фото и вопрос, но личность, не в фото, Бывают фото не соответтствует личности. , Бывает карлики , (не в обиду ) кучерявее личности как личности по духу . ЧЕМ ЖЛОБЫ ПОД 130 КГ. Симпатичная, Даже очень....)
Штурмовик Мудрец (17422) 5 лет назад
выделюсь и покажу себя с другом и начальницей на работе.
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) 5 лет назад
...личность... чтоб глаза были видны) Ваши. Настоящие...

Аркадий Аверченко.

Знакомясь с одним трёхлетним мальчиком крайне сосредоточенного вида, я взял его на колени и, не зная, с чего начать, спросил:
— Как ты думаешь: как меня зовут?
Он осмотрел меня и ответил, честно глядя в мои глаза:
— Я думаю — Андрей Иваныч.
На бессмысленный вопрос я получил ошибочный, но вежливый, ДЫШАЩИЙ ДОСТОИНСТВОМ ответ.

Разве ЭТО - не личность?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (800509) 5 лет назад
Согласна, иногда очень любопытно, кто же там, за авами) Хочется видеть с кем общаешься... ведь мы тут не только буквы, мы люди живые) Многие боятся конечно.. понимаю. Это их выбор конечно
А ты молодец) Сподвигла людей смотрю на подвиг, показывают себя) Супер!)
Меня то тут все конечно видели)
Источник: Доброй ночи Юлёк)
убить БИЛЛАОракул (54394) 5 лет назад
Привет)
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Барби фильтр, а где твой Кен?:)
Олеша Едамера Оракул (53188) 5 лет назад
а какое отношение визуалка имеет к Личности?
Личность -это Мировоззрение и дела...
убить БИЛЛАОракул (54394) 5 лет назад
Прямое.
Не заморачивайте вопрос Мировоззрением. Дайте людям ответить. Просто так.
Про 110-й левел мы спросим позже. Если будет интересно.
Олеша Едамера Оракул (53188) для визуалов и лохов я никогда не буду Личностью - среди волков по волчьи выть! и среди подонков лучше слыть лохом и придурком...)
SHKWAL Искусственный Интеллект (323867) 5 лет назад
По-моему, личность это Геннадий, крокодил
Просто Юра Искусственный Интеллект (248983) 5 лет назад
Человек как личность может определить себя только путем свободного волеизлияния. Существование индивида, вплетенное в сеть общественных отношений, подчиненное социальным изменениям, делает для него почти невозможным утвердить свое собственное "Я".
Атрибуты личности: воля, разум, чувства. (Из Вики.)
Если брать соц сети. Какая может быть личность, скрывающаяся под ником и авкой... а еще и поющая под дудку общественного облико морале?)
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Здесь достаточно личностей. И да, я чувствую людей. "Лицом к лицу лица не увидать..."
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Извините, мадам, за любопытство, а что это такое у Вас на переносице, это не из тантрических верований? ;-)
Asha Искусственный Интеллект (174968) Это просто бинди - украшение... на месте третьего глаза... О тантрических верованиях не ведаю.)))
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
Личность это ТОТ, КТО НЕ БОИТСЯ САМОГО СЕБЯ - внешнего и внутреннего. Фото здесь не играет роли: кругом макияж и фотошоп в разных сочетаниях. Создается какой угодно образ, а чтО ЗА ним?!.. Наконец, можно взять любую фотку и выставить её на обозрение, пусть наивные думают: ах, какой эффектный (-ая) и красивый (-ая) такая-то/такой-то. Все прекрасно отличают своих друзей, знакомых и известных персон. А остальных? - нет, конечно. Там, под этими фотками, м. б. КТО УГОДНО! И такие фото становятся бессмысленными ширмами НЕ ПОЙМИ ЧЕГО. И л и ч н о с т ь, как и само понятие о ней применительно к ним, растворяется в пространстве, исчезая по-английски, так что невольно задаешься вопросом: а была ли она там вообще?...
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Ты значишь то, что ты на самом деле,
Надень парик с миллионами кудрей,
Стань на ходули, но в душе своей,
Ты будешь все таким, каков ты на самом деле.
Г. Гёте
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) 5 лет назад
я никем настолько не восхищаюсь и не употребляю подобное слово в своём обиходе

по внешности можно судить лишь о тех, кого знаешь. точнее - кого знают многие в лицо

тогда - да. в лицо или имя

фото никому или мало кому известного человека - едва ли скажет о чём-то, помимо его внешнего вида. может самооценки
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 5 лет назад
Кто не спрятался ...
Источник: Я не виноват ...
Марина*** Искусственный Интеллект (100247) 5 лет назад
Всё таки хорошие вопросы у Вас!
За них-спасибо!
С праздником Крещения)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам. Но женские глаза… Чёрт их знает! Не то глубина — не то томность; не то мысль — не то любопытство… и вдруг дура!

Саша Чёрный
ЦепешМудрец (19269) 5 лет назад
Ты не Ян Лурье, лапотник, ты Ваня Копипаст.