Оплатил госпошлину, её статус "платеж принят", нужно ли ждать статуса "оплачено"?

михаил будько Знаток (455), на голосовании 5 лет назад
Только что оплатил госпошлину в гаи на сдачу экзаменов, завтра утром идти нужно. Надо ли ждать пока полностью пройдёт оплата? Или можно будет с чеком придти. Боюсь что завтра поеду, а мне скажут что оплата ещё полностью не проведена
Голосование за лучший ответ
Петров Александр Просветленный (38753) 5 лет назад
Чек распечатай и иди. Я права менял, чек распечатывал.
Алексей Глушенков Оракул (64773) 5 лет назад
Ты оплатил, а дальше пусть с банком разбираются, лишь бы тебе возврат платежа не пришел до завтра ввиду неправильных реквизитов, по этому вечерком посмотри в мобильном банке. Деньги списали и на какой счет если счет ГИБДД - значит не забивай голову. Платеж иногда и несколько дней идет.
Удачи на сдаче экзаменов! Самое главное не нервничай и будь уверен, что сдаш с первого раза вес сразу.