с кем мне лучше быть? Роман 31.01.1988 или Алексей 05.08.1985 я Екатерина 27.10.1987

кккккккк Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Найджел Гуру (4220) 5 лет назад
С Романом у вас будет насыщенная эмоциями связь, хорошее материальное положение, вы будете в достатке, но возможно некоторое противоборство и чувство зависимости или ограниченности в действиях (контроль с его стороны). Про Алексея карты сказали, что могут иметь место манипуляции с его стороны, то что казалось удачным окажется иллюзией и все закончится для вас
разочарованием.
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 5 лет назад
С Романом получится, но недолго...
ккккккккУченик (247) 5 лет назад
Почему не долго?
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) Гадаю подробно без предоплат в личке new-rise@bk.ru