В каком внешнем наряде вам женщина больше нравится? *)*

Анфиса Петрова Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 5 лет назад
Женская фигура наиболее привлекательна, когда у нее широкие бедра, сегодня это . моде и даже на подсознательном уровне, мужчинам инстинкт подсказывает, что такие женщины фертильны и способны родить наиболее здоровых и крепких детей
Victor BoboИскусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
Вы тут тити не фертити.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) Доброй ночи, братец .
Остальные ответы
Joye Мыслитель (5416) 5 лет назад
В том, которым природа наградила.
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
люблю девочек в юбочках с чулками с мировой кофточкой сверху
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
В домашнем. Классические х\б шорты и майка. Ну вы все в таком ходите по дому.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264431) 5 лет назад
Не люблю одежду... Предпочитаю обнаженных девушек старше 16, но младше 18.

Если без одежды никак, то предпочитаю косплей какой-нибудь невинной вайфу.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 5 лет назад
В собственной шкуре. Люблю классику.
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 5 лет назад
...внешнем наряде...

Если это лето, то - блузка и широкая юбка, штоп на бёдрах.