Достала кольцо в гадании по вареникам на Старый НГ. К чему это?

Лето Красное *= Гуру (3081), закрыт 5 лет назад
и сбывается ли такое гаданме?
Лучший ответ
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Если это был первый сюрприз, который попался в варенике, то сбывается. Может быть как и предложение руки, а может и кольцо вам подарят.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
В варенике было кольцо?
И вы остались при этом с зубами, съев этот вареник?
- Конечно же, это была большая удача.
А что, правда так делают?
Жестокое гадание.
Сбывается. Вы же носите кольца для украшения?
зуёк ВильгельмПросветленный (38678) 5 лет назад
Можно же аккуратно сначала вилочкой расковырять. Я вот помню году этак в 1994-97 начала деятельность большая пекарня в обл центре. А не было тогда ни "Магнитов" ни прочих греков. Ну и вот, в газете опубликовали что на какой то тираж буханок положили перстень с бриллиантом. Тогда народ совсем серый был )))
А тут девчата, по всему видать, сами и положили на пару дюжин изделий )
✔ Бутербродская Высший разум (194441) По примеру серого народа?
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) 5 лет назад
кольцо загадывают в основном к свадьбе в гаданиях на крещение