С какими проблемами для организма, вы столкеулись на правильном питании?

Riiiska Griisska Просветленный (22059), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ZaQW VrS Ученик (217) 5 лет назад
Правильное питание исключает жир и сладости + кол-во съеденного.
Какие могут быть проблемы? Проблемы могут быть только от обжорства.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186743) 5 лет назад
Всё соблюдаю, а он, зуко, всё равно не хочет нормально работать
А мой знакомый смеётся надо мной и ничего не соблюдает и у него всё работает
Абидна, да?
BigMan Мастер (1010) 5 лет назад
Проблемы бывают только от неправильного питания.
Владимир Савенков Просветленный (30334) 5 лет назад
А кто тебе сказал что это правильное питание.
evdklar Просветленный (26167) 5 лет назад
Их быть на ПП не может, значит совсем неправильно что-то делаете если они есть.
Mitry Prof Мастер (1854) 5 лет назад
Ох сколько видов сушки я перетерпел). На правильном питании (я приверженец периодического голодания) столкнулся только с положительными моментами. На жёстких диетах и сушке - усталость, давление, зубы, волосы, потеря интереса к сексу, сонливость и бессоница ( парадоксально, хочешь уснуть, а тело дрожит и не спишь сутками), потеря иммунитета, можно продолжать до бесконечности