Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж с женой приобрёл квартиру (в браке) за деньги которые выделены были его жене как сирота

Hi Ученик (132), закрыт 5 лет назад
вся мебель находящаяся в квартире куплена им. Они уже давно не проживают вместе, но находятся в браке, имеют двух детей, она не работает живёт со своими сожителям, от которого недавно родила и брат узнал что ребёнок записан на него, хочет подать на развод. Будет ли квартира делиться между нами и с кем оставят детей?
Дополнен 5 лет назад
Между ними* и имеет права оставить детей которые от него с собой, если она не работает и живёт фиг знает в каких условиях
Дополнен 5 лет назад
Он имеет хороший доход, по мимо основной работы иногда подкалымет. А она живёт со своим мужчиной, брат иногда даёт ей деньги и даже одевает её а детей она приводит только на выходные ( он переживает за них, был случай когда он оставил детей у себя и не отдавал ей) пришла когда он был на работе и забрала с садика их, а тем вечером брата избили друзья её мужчины
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Как же бардаково живут люди: (
HiУченик (132) 5 лет назад
Не то слово, особенно когда человек давал тебе все, а ты ходила и трахалась с другими
HiУченик (132) 5 лет назад
Не раз её прощал за то что ходила на левой, у неё мать такая же
А он не видел, кого брал?
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 5 лет назад
Какая забавная история.
А зачем ты нам её рассказала?
Slava Искусственный Интеллект (154608) 5 лет назад
Квартира получена по безвозмездным основаниям. Поэтому принадлежит жене.
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
Алена, Вы определитесь - переживаете за детей или за квартирные метры?
Закон на стороне женщины - по квартире, а по детям - если все так плохо и Вашему брату небезразлична судьба его детей, то этот вопрос решается в суде.
О.А. Мудрец (15072) 5 лет назад
Совесть есть, это ей квартиру дали. Пусть она хоть нагишом по подъезду бегает и притон там устраивает, это ЕЁ жильё. А по детям в суд.
кисуня) Искусственный Интеллект (289707) 5 лет назад
квартира будет делиться. потому что ей не выделяли квартиру. кроме квартиры у сирот есть счета от государства. по простому-выходя из дет дома у них счёт более миллиона руб. как они его потратят-их дело.
детей возможно отдадут отцу если он заявит желание
но для этого надо будет лишить её родительских прав. для этого нужны веские основания.
пример-даже если она убъёт кого нибудь-это не повод лишать её родительских прав. потому что деяние она совершила против человека а не своих детей
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 5 лет назад
Вот это тот случай когда просто противно давать профессиональные советы - что одной стороне, что другой. Оба "хороши". Если всё правда конечно.
Елена Не прекрасная Мыслитель (9710) 5 лет назад
Это не в категорию "Воспитание детей".