Почему город Грозный тоже в списке лучших городов в России? Так как это не россия

2Pac Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Или это Россия?
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Хотел поспорить поначалу. Но вовремя дочитал вопрос.
Вы правы.
Остальные ответы
Максим Васильев Мастер (2378) 5 лет назад
Входит в состав Российской Федерации
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167755) 5 лет назад
У тебя по географии, видно, двойка в школе была ?
А-а ...15 лет тебе? Неуч .
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 5 лет назад
Это не удивительно большинство россиян так и ответят Дагестан и Чечня это не Россия и там живут чурки и террориств особенно школьники .У многих там погибли дети и столько как и в Афганистане, родители детей учат и прививают плохое мнение о Чечне .Я была в гостях все годы у отчимов в Иркутске меня все чеченкой обзывали, террористкой и убийцей русских солдат, накидывались дело доходило и до драк серьёзных я за себя постаять умею . им же всем не объяснить откуда ты и прочее .
Сейчас все мирно там вроде бы, но все равно Чечня нохчи, Дагестан, в умах русского народа будут чужими краями, пусть это и состав РФ республики ..
Чеченцы от этого ближе к русским не станут
American Beauty Мыслитель (5285) 5 лет назад
Что хорошего в грозном?
Там закон и порядок есть?
Свобода, демократия?
Права человека?
Высокие зарплаты?
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (243917) 5 лет назад
Зачем тебе закон и порядок, дура ?!!
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Это Россия. Город сам по себе достаточно красивый, все перестроено, есть на что посмотреть