найду ли я работу в этом году? Юлия 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Ближе во второй половине года
Остальные ответы
Сергей Михайлович Оракул (50858) 5 лет назад
Найдёте, но она вас не так обрадует
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 5 лет назад
Вы спрашиваете про весь 2019 год. В такой длительный период работа конечно появиться. Так что про весь год я не смотрела.
Карты показали, что можете обратиться к знакомому человеку с просьбой трудоустроиться. Но предложение может быть неинтересным. До весны можете искать для себя подходящий вариант.
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Год только начался. Работа Вас сама найдёт. Будет предложение и не одно. Даже предоставится выбор.
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
После февраля все разрешится с работой.
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
если нужна работу -найдете .
12 дд Ученик (104) 4 года назад
знаете юлия
вам не гадать надо а рассылать резюме и ходить на собеседования я вот долго искал работу но не опускал руки и в итоге устроился руководителем проектов в компанию https://www.remontstroyka.ru/capital.php на приличный оклад
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 4 года назад
а у вас тоже на руках тяжело больной ребенок с диагнозом дцп?