Работаю администратором на курсах англ яз неделю.

татьяна кари Ученик (90), закрыт 5 лет назад
ученики заказывают учебники. приносят мне оплату за них. я эти деньги отдаю другому челвеку что бы он в типаграфии отпечатал книги. А сдачу ученикам даю с кассы школы. Разве я сдачу им должна давать с кассы? разве человек который отпечатывает учебники не должен мне принести деньги свои на сдачу? я же так уйду в минус? ничего не понятно
Дополнен 5 лет назад
сдачу с учебников
Лучший ответ
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) 5 лет назад
так как отпечатает вам и вернет сдачу, а Вы ее положите в школьную кассу.
татьяна кариУченик (90) 5 лет назад
не поняла
✪ PHARAOH ✪ Мудрец (16518) вы отдали все деньги другому человеку который будет заказывать, значит он вам должен вернуть сдачу. И как вернет вы просто назад вернете эту разницу (что выдали ученикам на сдачу) в школьную кассу. (Ну если конечно он вернет, может там и сдачи никакой не будет)
татьяна кариУченик (90) 5 лет назад
он у меня без сдачи берет. я даю ему подращет
меня волнует что я ученикам даю сдачу с заказываемого учебника с кассы