Опель астра j 1.4 140 лошадей надёжное авто? Или не стоит Брать?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 5 лет назад
А едет бодро ?
От 12 года интересует
Дополнен 5 лет назад
Пробег 70000
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91929) 5 лет назад
нет уже время кап ремонта надо расходники менять, опелья и ниссаны рено плохие машины, хорошая машина део нексия и нисан теана, остальные не очень хорошие, да и кемри тайота хорошая новая только если и старая 2004 года дорестайл, если теана то токо 2е поколения и первое, 3 не годится, это из машин если, логан рено и ниссан сейчас плохие качество не хорошее, а вот гранты по качеству более или менее норм но тоже сыпятся как и опель по качеству, если это не опель дорестайл астра 2001 год то норм
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 5 лет назад
что-то объем маленкий а лошадок много!! - бензин ..-пойдет а дизель еще лучше..
Aramir7 Мудрец (18193) 5 лет назад
Есть один минус у них гильз на двс нету кароче двс не ремонтный и от перегрева быстро бошку водит