Я прочитал Роберта Кийосаки! Бросать ли учёбу и начать зарабатывать для бизнеса, а потом с бизнеса на инвестирование ?

Большой Я Гуру (2617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Рыбаков Знаток (440) 5 лет назад
Никто Вам не подскажет правильного решения. Вы сами несете ответственность за все, что происходит с вами. Риск-дело благородное и он должен быть осознанным и минимальным. Чем выше риск, тем больше доход!!! То, что Вы прочли эту ценную книгу, и стали менять свое мировоззрение-это большой плюс. Для начала смените свое окружение и войдите в круг людей, которые добились определенных успехов. Бросить учебу-успеете всегда. Главное, потом не пожалейте об этом!!!
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
А с чего ты начнешь? Какой бизнес? План составил? Нашел помещение под аренду? Подумал о клиентской базе? А справки? ИП? Богатые люди бросали учебу когда у них была идея, чьей реализации учеба мешала, а не просто так ушли со школы и внезапно начали миллиардами воротить. Более того - их не устраивала система, они хотели что-то изменить и начинали все с копеек, которых едва хватало на хлеб, а зачастую и вовсе - долгие годы работали в минус.
Большой ЯГуру (2617) 5 лет назад
Я хочу заняться сетевым бизнесом, про который говорил Роберт. Это лучше, чем традиционный
Павел Искусственный Интеллект (140173) Ну так начни, учеба этому не мешает. Двери AVON всегда открыты. И когда появиться начальный капитал, доходы, позволяющие жить лучше, чем на классической работе мамки с папкой - ливай с учебы, если сочтешь нужным. Посыл книги в том, что если у тебя уже есть "жилка", ты весь в бесконечной суете, реализациях цели, твое дело требует 24\7 твоего внимания, то не зачем тратить время на бесполезное занятие. Но ни как не в том, как найти повод, что бы свалить со скучных занятия.
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 5 лет назад
Ты теперь конченый человек — такую муру прочитать, не поле перейти.
Зомбак-неудачник, короче.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 5 лет назад
Наоборот. :) Бросайте читать всякую муйню.
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Конечно, бросай учёбу. Дворники всегда нужны.
Евгений Просветленный (36845) 5 лет назад
Почитал я все ответы на твой вопрос.... Люди правильно сказали . выкинь этого "кавасаки" в урну и включи мозг. Все подобные книжки, а особенно о сетевом маркетинге, направлены на зомбирование людей о том, что можно мгновенно разбогатеть с ничего неделанья....
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103564) 5 лет назад
сколько же придурков пи-зда рожает...
владимир Шапоренко Мастер (1251) 5 лет назад
А ты что думаешь .В жизни Кто есть Кто? Создай сам своими руками и головой. Твое в твоих руках. Время пошло. А ты еще в мираже. Уже давно пройденного. Есть только миг. За него и держись. Это то. С чего начинается -Родина.