Необходим проект, углового кухонного шкафа верхнего (трапециевидного) в-720, ш - 600, г -300, дверь 39,6.

Людмила Знаток (336), закрыт 5 лет назад
Нужен был именно шкаф такого размера, т. к кухню делаем сами, единственная на этом этапе проблема с этим шкафом.
Мы уж решили именно его купить, купили....
И началось, продавец нам составил проект, все как надо) Мы ей не однократно, делали подарочки, в итоге у шкафа глубина 330 мм, и наш фасад 39,6,а в этом шкафу 36=. Звоним, говорим, что как бы нам нужно то за что мы заплатили, о чем мы и говорили. Говорят надо еще доплатить ...Не можем решить этот вопрос уже 3 месяца ...
Дополнен 5 лет назад
Гугл не дает именно такой информации... пожалуйста выручите)
Лучший ответ
Eugene Zolotaryoff Мыслитель (8275) 5 лет назад
Вам нужен примерно такой шкафчик?
ЛюдмилаЗнаток (336) 5 лет назад
Да именно такой.
Eugene Zolotaryoff Мыслитель (8275) Вопрос: 1). У вас у же есть готовая дверца и вам под неё надо подогнать шкаф? 2). Ширина 600 и глубина 300 - фиксированные размеры А противоположные размеры могут быть любыми (в зависимости от вашей дверцы)? Не проще сделать стандартный (600х600, боковинки 300х300) и уже под этот шкаф переделать фасад?
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Непонятно, чего именно тебе надо: заставить производителя переделать шкаф или новый проект?
ЛюдмилаЗнаток (336) 5 лет назад
Вы поняли, что только вам это было не понятно?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Да ты бредишь, дорогуша.
33 v Ученик (102) 5 лет назад
мой вам совет заберите деньги обратно и откажитесь от услуг этой недобросовестной компании когда я делал шкафы на кухню то заказывал их в компании арнамебель и они сделали проект в точности как мне было нужно могу оставить их контактный телефон (8482) 626-308
Источник: недобросовестной компании
ЛюдмилаЗнаток (336) 5 лет назад
Спасибо большое, но мы в Московской области.