У вас есть запреты на какие продукты ..?Что не едите совсем ...

Snow Мастер (1371), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Никаких запретов нет и быть не может. Но есть те продукты, которые я ͟н͟е͟ ͟х͟о͟ч͟у͟ есть, например сыр с личинками сырной мухи или квашеная сельдь. Не стану есть то, что считаю аморальным - кошек/собак/человеков и т. д. Не ем порченую еду, совершенно нет жалости - выкидываю. Не ем некоторые виды еды потому что мне не вкусно - баранина, гранаты, сладкие газированные и алкогольные напитки, белый хлеб, облепиха, грейпфрут, креветки.
Остальные ответы
Тимофей Гусев Просветленный (41068) 5 лет назад
Людей, кроме веганов и христиан
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355901) 5 лет назад
Когда денег нет ...запрет на все продукты!
Наталья Просветленный (30640) 5 лет назад
Осьминоги, устрицы, чьи-то яйца...
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Если не считать извращенской экзотики (даже перечислять не буду, там куча всего, чего мне не понять), то все просто. Хлеб, сало) Это не запрет. Хлеб мне не нужен, а сало терпеть не могу)
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) 5 лет назад
не ем то. что по вкусу не нравится, и ем что нравится.
Natalia Искусственный Интеллект (415834) 5 лет назад
запретов нет. есть предпочтения. не ем то что мне не нравится. сало, селедка, сахар, соль, соленья/варенья. ржаной хлеб, молочные продукты кроме сыров и йогурта, майонез, блюда разные тоже не ем...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Хлеб, кислое, острое, соленое, колбасу, газировку, чеснок, свежий лук. В общем много чего.
Анжела Пойс Ученик (175) 5 лет назад
Все вкусное ем, все не вкусное не ем.
Лана Алексеева Высший разум (122939) 5 лет назад
Не ем совсем смалец, сало, шкварки, потому что противно.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Творог, хоть и люблю его очень, но у меня от него изжога сильнейшая, впрочем как и от яблок (тоже их люблю, но в сыром виде не употребляю, только в выпечке стараюсь или печёные.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117041) 5 лет назад
изжога была от чая с лимоном. Обратилась к врачу - посоветовали попить таблетки Омепразол. пила не курс, а всего 3 дня. Изжога прошла.
Я не рекламу пишу, а лично Таблетки стоят в пределах 100 руб.
Victoria Litvinenko Гуру (4567) 5 лет назад
Сейчас сладкое и сахар
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
Есть. Большинство субпродуктов и морепродуктов. Запах не нравится.
Травкина Искусственный Интеллект (117041) 5 лет назад
Лук жареный! никак не идёт с самого детства....
Наталья Искусственный Интеллект (192474) 5 лет назад
Нет у меня таких запретов - ем то, что нравится
Елена А-К Мастер (1801) 5 лет назад
Кока-кола и тому подобное.