Есть возможно работать администратором в салоне красоты за неплохие деньги? Но...

Bmw Мудрец (12398), закрыт 5 лет назад
Мне 25 лет, админом я смогу работат максимум до 30. Там только молотый нужны ...а что дальше делать тогда? Кем работать?
Или лучше идти куда то где развитие, но Зп меньше будет ?
Дополнен 5 лет назад
Например в отдел подбора персонала куда то.. или там тоже только молодые работают? Что делать когда будет под 40?
Лучший ответ
Lup Fekloff Мыслитель (7099) 5 лет назад
Дают — бери, бьют — беги.

Этот салон не будет существовать всю твою жизнь. Так что не парь себе голову глобализмами. Всё равно тебе не дано понимать своё будущее.
Остальные ответы
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Освой нормальную рабочую специальность, например сварщик, и хуярь до 65 спокойно. Что, все хотят в кабинетик?
BmwМудрец (12398) 5 лет назад
Сварщик баба??
Вечный Странник Мудрец (12952) Запросто
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Свалку арендуешь, мусор приносит заоблачную прибыль.