Можно ввозить инкубационное яйцо из России в ДНР?

AD Знаток (320), закрыт 5 лет назад
Можно ввозить инкубационное яйцо из России в ДНР? Хочу купить инкубационные яйца в Ростовской области. Около ста штук разных пород. Какие нормы провоза и документы необходимы?
Лучший ответ
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 5 лет назад
Пять тыщь за 50 кг - провози хоть трупы, чтобы только не воняло.
Мой покойный знакомый провозил из Ростова тротил (по запаху, как яйца) - даже не платил.
Захарченко ввозил, и как кончил?