Как узнать результаты егэ за 2018

артур шаяпчик Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
Хотел узнать результаты ЕГЭ за прошлый год, но на сайте выдает такого участника не существует, помогите пожалуйста как узнать, х хотелось бы точно удостовериться
Голосование за лучший ответ
Joye Мыслитель (5415) 5 лет назад
В Дагестане почти все набрали высший балл.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (376959) 5 лет назад
В региональный центр мониторинга образования обратитесь. Возможно, название в вашем регионе слегка отличается, но должно быть что-то похожее.