Пытаюсь установить диск на компьютере.

Арина Богомолова Знаток (343), закрыт 5 лет назад
Пытаюсь установить диск на компьютере, но почему-то установке превращается на середине и выдает ошибку. Что можно с этим сделать?
Дополнен 5 лет назад
Это диск с игрой. Игра не устанавливается.
Лучший ответ
LED BIONIC Мастер (1096) 5 лет назад
олучение от системы сообщения о диагностике ошибки не означает, что диск уже вышел из строя. Но в случае наличия S.M.A.R.T. ошибки, нужно понимать, что диск уже в процессе выхода из строя. Полный отказ может наступить как в течении нескольких минут, так и через месяц или год. Но в любом случае, это означает, что вы больше не можете доверить свои данные такому диску.

Необходимо побеспокоится о сохранности ваших данных, создать резервную копию или перенести файлы на другой носитель информации. Одновременно с сохранностью ваших данных, необходимо предпринять действия по замене жесткого диска. Жесткий диск, на котором были определены S.M.A.R.T. ошибки нельзя использовать – даже если он полностью не выйдет из строя он может частично повредить ваши данные.

Конечно же, жесткий диск может выйти из строя и без предупреждений S.M.A.R.T. Но данная технология даёт вам преимущество предупреждая о скором выходе диска из строя.
Остальные ответы
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 5 лет назад
может диск затерся с игрой. кстати у меня один треснул скраю и не хотел запускаться инсталятор, однако как ни странно все файлы игры были в порядке и я их просто скопировыал на другой диск.