Почему русские бояре не одевались в такую же броню как западные рыцари и не строили таких же замков себе?

альберт милованов Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
замки фиг протопишь. наши практичнее были
Инопланетный ГостьМыслитель (8762) 5 лет назад
я просто не понял чеза хуйня, что я такого сказал, что ты оскорблять меня начала? ты либо дура, либо падаль, а скорее всего и то и другое. иди на х...
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) ты не понял, потому что ту-по-й
Остальные ответы
Вася Рассиинский Мастер (1369) 5 лет назад
Идиоты потому что были. У нас это традиция.
. Искусственный Интеллект (108636) 5 лет назад
тогда не было телевизора и дорог
Антон Мыслитель (5818) 5 лет назад
Были другие принципы, и в основном у нас были такие степи через которые трудно было пройти!
Оксаночка Ученик (211) 5 лет назад
камня мало у нас, вот и замков мало
Slava Искусственный Интеллект (161689) 5 лет назад
Ученичок, бояре не были воинами и никогда и меча в руках не держали, это сидельцы в Думе.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) 5 лет назад
Русские одевали в бой кольчуги. А из терема поуруче тех замков были.
альберт миловановУченик (14) 5 лет назад
Конечно, дерево крепче камня.
Agatakristi Искусственный Интеллект (124043) Ты вообще ни шута не знаешь? Никогда в старых городах не был, сохранившиеся старинные дворцы и дома не видел? Кремль Московский хотя бы на картинках видел? Каменные у бояр дома были.
Benevolent. Искусственный Интеллект (441596) 5 лет назад
Кремли и монастыри строили каменные, в них укрывались от неприятеля.