что мне подарит яша? послезавтра

Наташа Наташа Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василиса Васильева Просветленный (36427) 5 лет назад
он забудет, что надо что то дарить)
Ольга БогдановаУченик (100) 5 лет назад
Посмотрите меня пожалуйста
Василиса Васильева Просветленный (36427) фото и вопрос?
Остальные ответы
Пётр Лаптев Мудрец (18241) 5 лет назад
Ой какой жирненький твой Яша! Покушать подарит что-нибудь тебе, сладенького.
Сиреневая фея Высший разум (11256752) 5 лет назад
А никто его подарка видеть по фото не может, не преувеличивайте способности тех, кто здесь отвечает.

Отвечайте тоже, сайт развлекательный.

По фото экстрасенсы ошибаются даже жив человек или помер уже, а вы о подарочке.
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Он вам позвонит и сам спросит что вам надо, только не скромничайте, он недавно получил зарплату в размере пяти тысяч.