Боль - доказательство истинности происходящего?

vasa sisin Гуру (3835), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
LESTAT Гуру (2607) 5 лет назад
Ты разочаровала меня
сделала равнодушным
Ты положила начало
это конца
Я боль
Я страх
Любовь
И ненависть
Остальные ответы
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
доказательство неправильности действий
Инопланетный ГостьМыслитель (8762) 5 лет назад
я просто не понял чеза хуйня, что я такого сказал, что ты оскорблять меня начала? ты либо дура, либо падаль, а скорее всего и то и другое. иди на х...
Xzch Xrznch Оракул (59575) 5 лет назад
Боль - начало записи вирусных программ разума
Тесла Никола Знаток (270) 5 лет назад
Доказательство того что у тебя блин есть нервные окончания и мозг
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148766) 5 лет назад
Нет. Мозг боль может транслировать даже если никаких причин нет для этого. К примеру были у меня панические атаки болело сердце голова задыхался онемение конечностей кожа бледная было ооооочень больно и страшно, как будто умираешь.
Чтобычто Просветленный (35619) 5 лет назад
Боль = ощущение + эмоция (личная или пришедшая с генетикой) - крайний способ сигнализации, иногда извращённый.
Олег Поворинский Мыслитель (5678) 5 лет назад
Боль - рефлекс на раздражитель.)