Аккумулятор li po помер, можно попытаться оживить?

Черный Властелин Мыслитель (7595), закрыт 5 лет назад
Лежал около года и нет напряжения вообще. Зарядник не видит, но при зарядке напряжение 0.18 вольт на аккумуляторе
От р/у вертолета аккум
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (555002) 5 лет назад
Задать внешним источником ток, подержать пол часа.. Потом штатной зарядкой..
Но толку вряд ли.. Его ёмкость реальная будет 10-20% от нормальной.
Остальные ответы
Владимир Мастер (1318) 5 лет назад
вставь в обычный зарядник.. без определения
Черный ВластелинМыслитель (7595) 5 лет назад
Он заряжается через один разъем, а разряжается через другой
Тот что для зарядки с тремя проводами, куда подавать напряжение (и какое? И ток?)
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
нет.
Черный ВластелинМыслитель (7595) 5 лет назад
Прямо вообще?
А если в костер кинуть, хоть красиво сгорит?
меркул ден Просветленный (24384) Да. Если не заряжается значит всё. Достаточно проткнуть не снимая с зарядки. Напалм будет огого
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Можно подзарядить. Держи длительное время. Но той ёмкости уже не будет никогда.
No Body3 Ученик (248) 5 лет назад
надо открыть его и добраться до самих аккумуляторов
или зарядить через провода балансировки.
10 вольт водать на крайние провода балансировки.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Да конечно. Присоединить такой же нормальный параллельно и подождать пока зарядник его опознает. После этого отключить нормальный - зарядка должна продолжится. Это так называемый "стартовый пинок".

* Или аналогичный.
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 5 лет назад
Попытаться можно, но придётся новый купить
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 5 лет назад
Я тут пытался зарядить.