Влияют ли оценки по школе на жизнь?

Никто Мастер (2195), закрыт 5 лет назад
Я сам троечник, но мне кажется, что в жизни я буду умней отличников
Лучший ответ
Ponchick Профи (765) 5 лет назад
Это рофл? Нет конечно
НиктоМастер (2195) 5 лет назад
Мне типо отличник говорит, что если я троечник, то я должен быть долбоедом
Ponchick Профи (765) Ну раз так, то это стереотипы, долбоебизм человека определяется по веским причинам, например отсутствие базовой логики
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
Только по математике и русскому, когда зарплату подсчитать не сможешь и пару слов связать.
НиктоМастер (2195) 5 лет назад
Я ещё не до такой степени долбаед
Иван Груздев Просветленный (36748) Все еще впереди, не зарекайся.
Колдун Мастер (1839) 5 лет назад
Лишь на отношение родственников к тебе и на вступительный балл
Иван Профи (859) 5 лет назад
Твои оценки влияют исключительно на лояльность твоих родителей к тебе. Если конечно они к ним не равнодушны. Я сам лично закончил учагу с четырьмя тройками (литература, русский, татарский, татарская литература так как живу в Татарстане). Можно сказать с двумя тройками. При устройства на работу всем пофиг на твои оценки. Важен исключительно опыт, и на что ты способен. У меня братишка работает электриков в ЖЭКе без диплома. Устроился просто по знакомству, а сейчас имеется многолетний стаж. Его во многие места возьмут работать электриком без диплома.
Love Искусственный Интеллект (114876) 5 лет назад
Вообще никакого значения не имеют) НО так как в наше время желательно получить высшее образование, придётся попатеть над получением знаний.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Жизнь покажет на что ты способен. А иногда так бывает, что троечки в жизни преуспевают
Егор Потарский Просветленный (23507) 5 лет назад
Большинство преуспевающих людей - это умные и образованные люди, учившиеся в свое время на 5. Почитай биографии, например, Березовского, Рогозина, ..Учиться, учиться и еще раз учиться- как говорил Ленин (кстати золотой медалист).
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202157) 5 лет назад
Был бы умным - давно бы стал учиться лучше...
Человека судят по его реальным делам, а не по его мнению по поводу себя.