если девушка после знакомства сказала рада была встретиться это значит ей парень

igor igorow Ученик (154), закрыт 5 лет назад
понравился или просто обычная вежливость?
Лучший ответ
Остальные ответы
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Это вообще ничего не значит
LED BIONIC Мастер (1096) 5 лет назад
Все написанное, было взято после общения с девушками сознательно френдзонящими парней и просьбой рассказать как их можно вывести на чистую воду :)

(Пы. Сы. Прошу прощение у всех моих подписчиков-сектантов. Как я и обещала посты про то: «Как отличить секту от просто кружка по интересам и, как зомбируют в сектах по этапам» еще будут)

Выделим 3 типа френдзонивания парней девушками: Когда у девушки нет намерения вас френдзонить, но парень не правильно понимает девушку из-за различий в М и Ж психологии. Когда парень сам рад обманываться, хотя девушка никогда не скрывает, что он во френдзоне. Когда девушка знает, что поступает «не кошерно» и сознательно френдзонит парня.

Разберем первый тип. Нормальная, среднестатистическая девушка.

1. Общение. У девушек другой взгляд на общение. Если мужчина всегда общается с женщинами с, какой то целью. Девушка долгое время может думать, что вы с ней общаетесь, как с другом, и, что просто интересна вам, как человек.
2. Деньги. В нашем обществе, не европейском, принято, что мужчина платит за женщину, иногда даже за компанию женщин, друга-женщину. Скорее всего, если вы ей не предлагаете разделить счет, она может воспринимать это так, что вам не в тягость за нее платить, как за друга.
3. Подарки. Аналогично, если подарки не дорогие, или подарки делаются только на праздники, могут восприниматься, как подарки друга.

Второй тип, когда мужчина сам рад обманываться.

1. Девушка спит со всеми подряд, и не скрывает этого. Но с парнем не спит. Да и не встречается. Но парень настолько влюблен, что надеется, что она передумает, когда-нибудь. Когда же влюбленность проходит, почему-то обвиняет девушку, что она его дурила.
2. Девушка прямо сказала, что парень может быть только другом. Парень соглашается, но все равно делает попытки, все время получая отказ. Обижаясь, зачем она берет подарки. Берет подарки у друга, потому, что:)
3. Парень приписывает, все действия девушки тем, что она хочет его еще сильнее зацепить. Волосы покрасила-ради него. Платье новое купила-ради него. Хотя связи может и не быть. Когда же она начинает встречаться с другим, он думает, что она его предала.

Плохие девушки. Те которые собственно и френдзонят.

Обычно такие девушки всегда шикарно выглядят. Не просто красиво, а именно шикарнно. Если нормальная девушка просто красивая от природы, и не переживает, если у нее прядь выбилась или помада на зубах. То плохим девушкам, нужно поддерживать рабочий инструмент в идеальном состоянии. :) Ногти, волосы-все идеально, тренажерный зал, каждый день-как работа. Макияж, как на вручение Оскара, наносится каждый день. Всегда на ней чулки, юбки и короткие платья. Туфли на очень длинном каблуке. Конечно, мужчинам такие девушки приятны. Но задумайтесь, поддерживает ли она такую идеальную красоту, ради простого парня? Такие девушки, не проститутки конечно, но всегда хотят выгодно себя продать и заработать на своей красоте. Если зацепить олигарха ей еще не удалось, то у нее есть множество наивных поклонников, готовых давать ей деньги взамен на туманные обещания.
Хотя ухоженная внешность, конечно и не показатель. И серая мышка часто может хорошо тянуть деньги из мужчин. Так же, сегодня выслушала мнение одной девушки, вполне обеспеченной, почему она френдзонит. Сказала, что ухажеров много не бывает, и просто ей скучно сидеть дома, а, так же она кажется более привлекательной для других мужчин.

А теперь к главному:) Как же понять, что ты во френдзоне.
ZaQW VrS Ученик (217) 5 лет назад
Она ведь девушка, ей хочется выглядеть вежливой.
С такими вопросами навряд-ли что получится, тебе наверное другое от нее нужно.
----
К чему тогда переживания, раз нужна домохозяйка?
igor igorowУченик (154) 5 лет назад
конечно, мне надо домохозяйка
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Это значит, что где-то на другом конце галактики у тусклой звезды на неприметной планете идет кислотный дождь.
Высокий Оракул (70058) 5 лет назад
Это значит завтра ты её не увидишь! Если рада, она промолчит и не спешит расставаться!