Как отыграть приветственный бонус от мелбет?

Назар Жибак Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Просветленный (36850) 5 лет назад
Нужно поставить 20 ставок с минимальным кэфом 1.5 на общую сумму больше бонуса в 20 раз. Например бонус 1000 рублей, тогда тебе нужно сделать 20 ставок по 1000 рублей каждая с кэфом 1.5 и выше. Новичку практически невозможно отыграть и в этом и есть вся соль. Тебе могут и миллион подарить, только отыграть его не сможешь не когда.
Остальные ответы
Саша Медведев Ученик (148) 4 года назад
Да все просто, нужно сделать ставки на сумму бонуса умноженную на х30, вроде. Лучше в отзывах о мелбет узнайте у игроков https://mygoodjob.ru/forum/otzyvy-o-sajtah/6725-melbet-otzyvy-o-vyplatakh-2019-razvod
kolya muraschenko Ученик (108) 4 года назад
Недавно начал дeлaть стaвки на спорт. На различные события - победа или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. В начале сильно не вдавался в подробности, делал ставки наугад. Но что интересно, чем больше делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в других не так сильно. В общем, попробуйте различные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и список надежных букмекеров. Но главное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за честностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 6 ставок. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 1 - 3 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
���������� ���������� Ученик (103) 5 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера top-online-betting,com дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без процентов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много других интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Это лучшее что можно найти!
BruriShurl Foowcarm Ученик (102) 5 месяцев назад
Приветствую! Вот норм сайт букмекера www://online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Попробуйте сами и вы все поймете!