Работа на Земле, -когда это говорится и имеется в виду Прокуроры и сотрудники Прокуратуры-это что конкретно?

CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756), закрыт 5 лет назад
Работа на земле Прокуроров (и Прокуратуры вообще) это что именно?

Что является работой на Земле, а что не является? Расскажите подробно?
Лучший ответ
Анжела Пойс Ученик (175) 5 лет назад
Сказано тебе было, прокуроры не на земле. Нет. Спорит еще.
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Послушай идиотка!!! Не обольщайся-лучший ответ предназначен не тебе!!!
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
это когда ты только из космоса вернулся
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Тебя серьёзно спрашивают!!!
Вла Зу Оракул (56621) нахер нам прокуроры, чтоб они сдохли, если серьезно
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Всё просто и нечего тут особо рассказывать. Прокуратура района (села или города не важно, хотя в городе хуже) - это земля, всё что выше, это не земля. Так же как везде, отдел полиции-земля, УВД - уже не земля
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Прокурор в америке, в США, -А ИМЕННО Окружной Прокурор г. Санта-Барбара, то есть прокурор не города даже, а Округа Санта-Барбара-он надзирает за полицией, он должен давать подписи-и без него никак, на освобождение или арест-это работа на земле?

И в США прокурор округа Санта-Барбара это работа на земле?
Вечный Странник Мудрец (12952) Там даже, наверно, понятия нет такого. Вобще речь о чём, о соотношении работника районной прокуратуры к работнику прокуратуры облати или соотношение работника прокуратуры к работнику полиции? Вы про межведомственное или внутриведомственное соотношение. Конечно прокурор района надзирает, но он мечтает стать хотя бы помощником прокурора города
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Лучший ответ предназначался вам!! Идиотка анжелла получила его по ошибке!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 5 лет назад
забудь эти выражения уличные. что ты как простак
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Тебя спрашиваают-ты отвечай!! Не знаегшь-как не пиши!!!
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
А я простак!!! Или это плохо?
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
А вы не простак? Валентин?
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
прокурорские на земле вообще не работают так как в кабинетах сидят... это они на себя чужое одеяло натянули, что бы показать типа что они тоже какие то тяготы и невзгоды переносят... смешно..

на земле работают оперативники и участковые и больше ни кто
CергейНовиков НиколайНовыйМыслитель (6756) 5 лет назад
Извините, есть такое понятие-Работа на Земле!!! Именно про Прокуратуру?
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) если есть только для их внутреннего использования.... так как они себе льстят