Мою младшую сестру обижают в школе мальчики с параллельного класса. Стоит ли мне прийти разобраться?

Slim Shady Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Или же пусть она просто пожалуется?
Лучший ответ
Ирина Иванова Оракул (96172) 5 лет назад
Меня тоже обижали как твою сестру... только ребятишки из своего же класса. Я всегда была очень робкая и странная. Они каждый раз ждали меня после уроков, чтобы получить удовольствие от того что избивают меня.. а я не справляюсь с ними. Я СТРАДАЛА, считала себя ничтожеством. До сих пор самооценка низкая. Знаете, я попросила родного брата ( он был студентом) разобраться с ними. Он пришел во время перемены и поговорил, чтоб меня не трогали... Так после этого они еще сильнее стали избивать меня и дразнить. что я ябеда.... Мне надо было еще раз брату пожаловаться, чтоб он им просто морды набил, а я все терпела... Знаете... что я вам посоветую... НЕМЕДЛЕННО не просто поговорить, НО применить физическую силу....
Slim ShadyУченик (68) 5 лет назад
Спасибо за совет. А вам советую сходить на приём к опытному психологу. Он поможет избавится от тяготящих вас комплексов.
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12401) 5 лет назад
А ты кто?
Slim ShadyУченик (68) 5 лет назад
Студент 2 курса который занимается тайским боксом.
John Constantine Мудрец (10758) 5 лет назад
Этот вопрос надо решать немедленно! Это отразится на её психике. Отразится на её будущем. Возьми с собой ещё кого-то. Чтобы не так страшно было. Удачи!
Витя Сахар Знаток (439) 5 лет назад
Насколько младшая, сколько тебе, и как сильно обижают?
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 5 лет назад
Да. Припугни обидчиков (что-то по типу "если ещё раз, то..."), но без рукоприкладства
Nikon Din Оракул (85520) 5 лет назад
С кем воевать то собрался? С первоклассниками?
Slim ShadyУченик (68) 5 лет назад
10 класс
Nikon Din Оракул (85520) Ну так писать надо в вопросе. И за что обижают. Она стучит на всех что ли?