Как вы считаете у меня нормальный нос или большой?

Мила Альшевская Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50767) 5 лет назад
)) Ай, какой нос? Главное попка и как ты ей вертишь. Нос нормуль
Елена ЛебедеваПрофи (933) 5 лет назад
А чо, кромe пятой точки ничeго большe и нe замeчаeшь ?
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
не разгледеть ...поверь это только твои мысли и разговоры зависниц там есть на что помотреть и отвекать внимание
Мила АльшевскаяУченик (75) 5 лет назад
Вот поближе
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) не могу смотреть на красивых девушек, могу снять ниготив ...ты не подумай чего дурного ...ревность что для кого то а не для меня ...
Я-это Я! Мудрец (12582) 5 лет назад
Нормальный нос, гармонирует с чертами лица .
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 5 лет назад
Лицо у тебя вытянутое. Нос смотрится на нем вполне пропорционально.
У кого лицо круглое, у того нос поменьше, как правило.
Droid X Просветленный (40490) 5 лет назад
Я люблю носатых людей. Они умные.
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
грузинский нос! гдe взяла ?
Мила АльшевскаяУченик (75) 5 лет назад
Украинский