Помогите понять смысл картинки! В чем смысл?

Екатерина Филипова Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Зачем такую картинку будет ставить себе человек на аву (о чем она говорит)???
Дополнен 5 лет назад
Если взять любовную сферу, а не связанное с тюрьмой представление то о чем говорит эта картинка?
Дополнен 5 лет назад
Человек после общения со мной поставил такую картинку к себе на аву о чем это говорит ?
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Ну, типа, ты весь такой заключенный, ограничен в свободе и тянешь клешни к абсолютно свободному существу. Стремишься быть свободным.
Екатерина ФилиповаУченик (90) 5 лет назад
А если взять любовную сферу и связать с этой картинкой Не может быть суть этой картинки такой то что человеку и держать сложно меня рядом с собой и отпустить не может ?
Павел Искусственный Интеллект (140173) Если человек после общения с Вами поставил такую картинку - это уже другой вопрос.
Вадим ТумановПрофи (538) 5 лет назад
он выпустил голубя
Екатерина Филипова Ученик (90) А если взять любовную сферу То как можно расшифровать суть этой картинки ?
Остальные ответы
Максим Костров Знаток (435) 5 лет назад
Ты тянешься к свободе, но оковы не дают тебе это сделать
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 5 лет назад
Ну сидит какой нибудь чувак на зоне за изнасилование, достал с воли мобилу - вот и хочет этой авой сказать, что душа его рвется к бабам и кабакам на волю. Романтика одним словом.
Екатерина ФилиповаУченик (90) 5 лет назад
Человек на свободе сидит слава богу)) А если взять любовную сферу То как можно расшифровать суть этой картинки ?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) Да обычный пафосный интернет-китч. Пошлятина. Голубь - символ души. Связаны у человека руки обстоятельствами, расстоянием и т д Но посылает он сердцу и душу. Руки связаны, а дух свободный. Да я сам подобные картинки отправлял) Можешь тоже символически ответить картинкой (если чувак тебе нравится), дескать послание дошло...
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
Екатерина ФилиповаУченик (90) 5 лет назад
Бред
Елена Романова Мыслитель (8491) вы посмотрите клип хоть
Екатерина ФилиповаУченик (90) 5 лет назад
Человек узнал об измене Мы долгое время не общались так как он отпустил меня но вот перед Новым годом мы увиделись с ним и спустя 2 недели он поставил себе такое фото о чем оно говорит то что отпустить меня не может до сих пор ?
Елена Романова Мыслитель (8491) лучше всего взять и спросить его напрямую чтоб не гадать... а то мы нафантазируем сейчас такого.... во всяком случае эта картинка чтоб привлечь ваше внимание однозначно
Charlie Dibble Оракул (68109) 5 лет назад
В христианстве голубь символизирует Святого Духа. Руки в наручниках - это, наверное, алегория раба греха. А то, что он тянется, просит освобождения. Наверное, хочет подчеркнуть свою высокую духовность.
Вадим ТумановПрофи (538) 5 лет назад
он выпустил голубя
Екатерина ФилиповаУченик (90) 5 лет назад
А если взять любовную сферу То как можно расшифровать суть этой картинки ?
Данила Летуновский Гуру (4582) 5 лет назад
чёрно-белые аватарки ставят только психбольные люди
ihtamnet lV Мудрец (13626) 5 лет назад
: Голубь пытается нас рать на заключённого...
btbi Мудрец (11848) 5 лет назад
два пидора в пролёте
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
предполагаю только... считает, что вырвалась она от тебя!
Катя Гений (61405) 5 лет назад
у человека скованы руки- у него есть обязанности, из-за которых он не может быть с тобой. Он выпускает голубя, который символизирует счастье. Значит
" А счастье было так возможно,
Так близко!.. Но судьба моя
Уж решена."